РоялСап  сад в Фейсбук РоялСап ВКонтакте
 

 
На главную





Главная » Новости »


Мста марафон 2021

28.04.2021

Завершился 24 апреля в Боровичах. Участвовали все классы гребных судов: SUP, байдарки, каяки, рафты, катамараны, и даже диванный флот. Были представлены дистанции 67, 27 и 17 км, и 67 км была представлена впервые.



Предыдущие фото Следующие фото
Фотогалерея

24 апреля 2021. 67, 27, 17 км по Мсте

Фотографий: 28
Все фото на одной странице


Это был уже третий гребной марафон на реке Мста. Первый прошел в 2018 году как тестовый заезд маленькой группы на SUP досках, второй в 2019 году был представлен одной дистанцией 45 км, но уже включал SUP, байдарки, каяки и катамараны. В 2020 году марафон не проводился из-за тотального закрытия всех мероприятий в условиях коронавируса. И вот мы опять вернулись. Были изменены профили дистанций. С одной стороны мы уменьшили самую массовую дистанцию с 45 до 27 км и оставили только порожистую часть реки, с другой стороны была добавлена самая маленькая дистанция на 17 км для тех, кто был не уверен в своих силах на бурной воде, и в третьих мы сделали самую длинную и интересную дистанцию на 67 км от поселка Малые Семерицы до Боровичей. Конечно, не многие решились стартовать на этой дистанции. Было всего 9 чел - 7 сапов и байдарка, но ребята уложились в 5- 6 часов и был всего один сход с дистанции.

Общее количество участников растет. В этом году в соревнованиях приняло участие более 80 человек. Здорово, что активно соревновались команды Новгородской области и Боровичей, которые также выступили партнерами мероприятия: компания "Антонио", компания "Мякиши" и отдел культуры города Боровичи.

Результаты можно посмотреть в Гугл таблицах здесь

Фото организаторов и участников собраны в мероприятии ВК - https://vk.com/msta_marathon. Там же будет находиться информация по будущим соревнованиям. Инстаграм - @mstamarathon. Также часть фото доступны в галерее к этой новости.

Организаторы выражают благодарность журналу "Вертикальный мир" за предоставленные призы, а также администрациям Боровичского района и города Боровичи за поддержку соревнований. Особая благодарность Боровичскому комбинату огнеупоров (АО БКО) за поддержку и предоставленные призы. Организаторы также предоставили в призы сухой костюм и сертификаты на костюмы "Угребись".

Если Вы хотите получить более подробную информацию о прошедшем мероприятии или узнать наши планы на дальнейшие мероприятия пишите на электронную почту info@royalsup.ru или на WhatsApp: +7(925)879-43-81

Работа видео оператора Владислава Кириллова

Старт на 27 км от Опеченского Посада
Участники гонки на 67 км на погрузке перед выездом на старт
Старт на 67 км от дер. Малые Семерицы
Изгибы реки Мста





Все новости »

Ближайшие выезды и события



Смотреть все события








© 2024 RoyalSUP



Яндекс.Метрика



Телефон: +7-925-879-43-81

E-mail: info@royalsup.ru



2016, сделано в