РоялСап  сад в Фейсбук РоялСап ВКонтакте
 

 
На главную





Главная » Новости »


Предзаказ на продукцию Red Paddle 2017 - доски, весла, аксессуары!

15.11.2016

Скидки до 20% на предзаказ снаряжения - новые модели на отличных условиях!




Предлагаем вам принять участие в предзаказе продукции RED PADDLE 2017 модельного года. Это отличный способ приобрести SUP-доску к сезону по минимальной цене. Cкидки до 20%! Отсрочка оплаты до весны!

Доступен весь ассортимент RED PADDLE: 22 модели SUP-досок, 9 моделей весел, большой выбор аксессуаров. А также паруса для SUP-виндсерфинга!

Надувные SUP-доски фирмы RED PADDLE относятся к премиальному ценовому сегменту, это качественная и недешевая продукция. Они очень жесткие и при этом легкие. В комплекте с доской идет двойной насос TITAN PUMP, отличный рюкзак с колесами, и подарок - аквапак для смартфона.

Гарантия на всю продукцию RED PADDLE - 2 года.

Выгодность предзаказа:

Предзаказ означает, что мы собираем заказы наших клиентов и размещаем консолидированный заказ на фабрике. Для нас это возможность снизить риски и привезти доски под конкретного покупателя, в необходимом количестве и ассортименте. Поэтому мы можем снизить наценку и предоставить вам очень серьезные скидки. Кроме того, сейчас курс доллара достаточно низкий, и мы рассчитали все цены, исходя из него. После Нового Года цены могут сильно вырасти.

Дедлайн (крайний срок) предзаказа - 25 ноября включительно. Приход продукции в Москву: начало марта.

Пишите на info@royalsup.ru или звоните 8-925-359-9О-45




Все новости по теме: Магазин

Все новости »

Ближайшие выезды и события



Смотреть все события








© 2024 RoyalSUP



Яндекс.Метрика



Телефон: +7-925-879-43-81

E-mail: info@royalsup.ru



2016, сделано в