РоялСап  сад в Фейсбук РоялСап ВКонтакте
 

 
На главную





Главная » Справочники » Универсальные надувные SUP-доски »


Страхование для спортсменов и путешественников
Страхование для спортсменов и путешественников
Страховка необходима на всех соревнованиях, а также на многих наших выездах и путешествиях.


Вернуться назад
Главная » Справочники » Универсальные надувные SUP-доски »

94 400р. - доска SUP надувная Red Paddle Elite 2019 12'6x26"/28" RSS FSC

Гоночные доски ELITE – отличный выбор, если вы цените компактность, прочность и не готовы возиться с хрупким «карбоном». 


Может ли надувная SUP-доска идти быстрее, чем большинство жестких досок? Может, если это ELITE от RED PADDLE! На соревнованиях в России и по всему миру райдеры на досках этой серии показывают очень достойные результаты и занимают призовые места. Разница в скорости с жесткой доской аналогичных размеров составляет не более 1%.ELITE – отличный выбор, если вы цените компактность, прочность и не готовы возиться с хрупким «карбоном».

Ширина 26 дюймов обеспечит максимальную скорость, но потребует развитого баланса. Выберите версию большей ширины 12’6”х28” ELITE, если вы только начинаете свой путь в гонках, весите более 90кг, либо часто катаетесь на открытых водоемах и в океане.Ширина 28 дюймов делает эту модель достаточно устойчивой и подходящей для марафонов и туринга.

12’6”х26” ELITE оснащена патентованной системой повышения жесткости от RED PADDLE – RSS. В борта доски вставляются специальные стеклопластиковые ребра, которые увеличивают продольную жесткость на 40%. Для такой длинной и узкой доски система RSS особенно важна. Каждый лишний процент жесткости - это секунды на дистанции.

Эта доска произведена по самой современной технологии MSL. Суть технологии: второй слой PVC ткани не приклеивается вручную, как обычно, а ламинируется машинным способом. Доска становится легче на 2кг, а также существенно жестче при том же давлении воздуха.

Еще одна уникальная технология – FCC (Forward Flex Control). На палубе доски в передней ее части устанавливается специальная карбоновая распорка, которая не дает носу доски «играть» во время движения против волн.

Плавники: специальный гоночный съемный плавник US Box с сотовой структурой, очень жесткий и не собирает траву. Редан (встроенный низкий плавник) на носу доски повышает стабильность на курсе.

Насос: данная модель оснащена уникальным насосом TITAN PUMP. Благодаря конструкции из двух поршней, один из которых отключаемый, этот насос позволяет вдвое сократить как время, так и усилия при накачивании.

Рюкзак: ALL-TERRAIN BAG 2019 – результат пятилетних разработок. Разборное весло крепится внутри рюкзака, оно надежно защищено от поломки мягкой задней стенкой. Плечевые лямки легко и быстро закрываются специальным клапаном, и рюкзак превращается в стильный чемодан без выступающих деталей. Удобные ручки и колеса. Карман для мелочей.

Комплектация: доска, стяжка, витой лиш, рюкзак с колесами, двойной насос TITAN PUMP, ремкомплект, набор автонаклеек, инструкция на русском языке, водонепроницаемый чехол для смартфона и ключей.

Гарантия: 2 года при условии регистрации доски на сайте производителя.


Ближайшие выезды и события



Смотреть все события








© 2024 RoyalSUP



Яндекс.Метрика



Телефон: +7-925-879-43-81

E-mail: info@royalsup.ru



2016, сделано в